Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реально ли зарабатывать делая ставки в спорт?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moli
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:17:26    Заголовок сообщения: Реально ли зарабатывать делая ставки в спорт? Ответить с цитатой

Я так поняла с разговоров моих знакомых людей, что если знать где брать правильные прогнозы в спорт и делать согласно им ставки в ведущих букмекерских конторах, то можно вполне замечательно жить на этой маленькой планете. Это что и правда так и есть? Вот вы участвуете в спортивных ставках? Каким образом решаете куда поставить? Является ли это вашим источником дохода или просто, как в лотерею играете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gus
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 16:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с умом, то конечно реально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 16:22:25    Заголовок сообщения: Re: Реально ли зарабатывать делая ставки в спорт? Ответить с цитатой

moli писал(а):
Я так поняла с разговоров моих знакомых людей, что если знать где брать правильные прогнозы в спорт и делать согласно им ставки в ведущих букмекерских конторах, то можно вполне замечательно жить на этой маленькой планете. Это что и правда так и есть? Вот вы участвуете в спортивных ставках? Каким образом решаете куда поставить? Является ли это вашим источником дохода или просто, как в лотерею играете?

Никогда не считал и сейчас не считаю,что ставки могут быть заработком.Ставки,как и игры не могут приносить регулярный доход.Не стану спорить,что можно делать удачных ставок больше,чем неудачных.Но регулярно угадывать невозможно,как и побеждать.Проигрывают даже великие.

Последний раз редактировалось: durov88 (Ср Июл 11, 2018 14:15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olyanka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 16:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень хочется, есть трезвый рассудок – почему бы и нет? На ставках во все века старались зарабатывать. У кого то получалось, у кого то нет. Кто то становился миллионером, а кто то наоборот – нищим, да еще с вагоном долгов. Все в ваших руках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 4:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olyanka"]Если очень хочется, есть трезвый рассудок – почему бы и нет? На ставках во все века старались зарабатывать. У кого то получалось, у кого то нет. Кто то становился миллионером, а кто то наоборот – нищим, да еще с вагоном долгов. Все в ваших руках[/quote

Ваша правда--каждому своё.Просто не моё это и всё.Но вот сын увлёкся и я ничего не смог с ним поделать.А теперь уже и не хочу,потому что у парня стало получаться.Просто знаю,что ставки не могут приносить регулярного дохода,НО!Сын постоянно дома за компьютером у нас на глазах и к тому же у него есть свои деньги.Нашёл сайт блогов по бесплатным прогнозам https://www.overbetting.net/blogs/ и стало получаться.Теперь собирается поучаствовать так в каком-то конкурсе с большим призом.Радуюсь!
Malka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 7:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо, лишь бы победы глаза не затмили. А то бывает и так раз победил, второй и понеслось, поехало, хочется все больших денег, и уже не головой думаем, начинаются ставки куда попало. По принципу уж я то точно с моим опытом и везением не проиграю.
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 5:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malka писал(а):
Все это хорошо, лишь бы победы глаза не затмили. А то бывает и так раз победил, второй и понеслось, поехало, хочется все больших денег, и уже не головой думаем, начинаются ставки куда попало. По принципу уж я то точно с моим опытом и везением не проиграю.

Всё так.Азартан начинает главенствовать над разумом и в результате человек теряет всё.В отношении ставок нужно просто изначально усвоить для себя,что они не могут приносить регулярный доход,смотреть постоянно матчи,анализировать и сопоставлять с бесплатными прогнозами,как это делает мой сын.И у него неплохо получается.
Malka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 8:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А мне вот интересно ваши знакомые, которые дали этот совет, сами на что живут. Ставки делают и хватает на безбедную жизнь или как простые смертные на работу ходят? Я на работу хожу, мне не хватает времени особо спорт смотреть, а без этого можно не начинать, а то правда как лотерея получится.
Chupakabra
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 15:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что никак ставки на спорт не могут стать основным источником дохода. Да и везкнчикам везет до поры до времени. И Иногда очень важно вовремя остановиться, чтобы не заиграться. Молодежь это особо касается. У них обычно азарт зашкаливает и не могут вовремя спрыгнуть.
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupakabra писал(а):
Я думаю, что никак ставки на спорт не могут стать основным источником дохода. Да и везкнчикам везет до поры до времени. И Иногда очень важно вовремя остановиться, чтобы не заиграться. Молодежь это особо касается. У них обычно азарт зашкаливает и не могут вовремя спрыгнуть.

Именно!Совершенно правы!Везение не бесконечно и это бесспорный факт.Можно сказать,аксиома.Что касается молодых,то они менее разборчивы и поэтому попасть в просак у них шансов гораздо больше.Однако,стоит отметить,что при грамотном подходе и при отсутствии азарта удачные ставки делать возможно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: